College of magic "Witchwill"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of magic "Witchwill" » Акции » Action 0 "Hey guys! We need your help!"


Action 0 "Hey guys! We need your help!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной акции разыскиваются все нужные персонажи: мамы, папы, братья, сестры, возлюбленные, враги. В общем, все, кого пожелает увидеть ваша душенька  :glasses:


Шаблон
Код:
[align=center][img]ссылка на гиф/изображение прототипа внешности[/img][/align]
[align=center][i]имя и фамилия внешности звезды[/i][/align]
[align=left][b]1. Имя и фамилия:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Факультет, курс, возраст/должность в магическом мире, возраст(для взрослых персонажей):[/b]
 [i]ответ[/i]
[b]3. Факты:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Мои отношения с персонажем:[/b]
 [i]ответ[/i]
[b]5. Мои требования.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]6. Связь:[/b]
[i]ответ[/i][/align]

0

2

http://bookpolygamist.files.wordpress.com/2013/11/doctor-who-david-tennant-gif.gif?w=646
david tennant|дэвид теннант

забрали обалденного нашего :)

1. Имя и фамилия:
Целиком и полностью оставляю этот пункт на вас.
2. Факультет, курс, возраст/должность в магическом мире, возраст(для взрослых персонажей):
Преподаватель факультатива магической кулинарии, шеф-повар Уитчвилля. От 40 до 50 лет.
3. Факты:
Итак, как произошло мое знакомство с вашим персонажем на втором курсе.
Первая встреча, но не знакомство:
- Кто так готовит?! Ну кто так мог испечь этот пирог, чей рецепт принадлежит поварам, служащих еще у древних магических семейств?! Так испоганить вкус, гиппогриф тебя задери! Здесь должно быть пару ложек корицы, но не двадцать! Слышишь? Не двадцать! А ну вылезай из духовки! – и послышались крики эльфа, убегающего от чего-то и вбегающего в столовую. Студенты, что давно прекратили есть суп, держали ложки на весу, не замечая, как блюдо медленно переливалось из них обратно в тарелки. Все внимательно слушали до сего момента крики, раздающиеся из соседнего помещения, а после же наблюдали за такой картиной. Вбегает жутко злой мужчина вслед за эльфом, убегающим от наведенной на цель сковородки, что время от времени догоняет его и бьет по голове бедное существо. Сам мужчина, маша половником как мечом и наблюдая за избиением бытовым предметом его подданного, продолжает орать как резанный, хватая за ухо эльфа и отводя обратно на кухню. Тишина в столовой длилась еще как минимум минуты три.
Знакомство:
- Что?! Преподавать кулинарию?!  Вас, что, акромантулы искусали?! - влетевший в кабинет директрисы мужчина не на шутку разорался, заставляя ее возмущенно встать и грозно взглянуть на него. – Мне мало слежки за эльфами, так я еще должен  обучать детей, которые не могут отличить соль от сахара по виду?!
- Спокойствие, только спокойствие. Чего вы так орёте? – директриса возмущённо  уставилась на мужчину, что потревожил её покой. – Мало мне тут студентов, которые на уроках провинились, так ещё и вы! Соль с сахаром - это ещё пол беды. Главное, чтобы соды не попробовали. А вообще, вопрос решён и обсуждению не подлежит. Провинившаяся ученица есть? – женщина показала на кресло напротив нее, где тихо сидела Маргарет, смотревшая во все глаза на взрослых. - Есть. Преподаватель кулинарии есть? Есть. Всё. Всем спасибо, все свободны. - и блондинка принялась перебирать свои бумаги.
Мужчина со злостью стал теребить  пояс на талии, весь обвешанный ножами и другими столовыми приборами, представляющий вовсю, как  бы сейчас с удовольствием поиграл с профессором Кэрролл, а также с этой ученицей в дартс. Пытаясь держать себя в руках, он пулей вылетел обратно, благодаря с сарказмом девочку и крича, что все еще пожалеют о такой затее, оставляя за собой медленно выходящую из кабинета, а также из шока, маленькую девочку и уже спокойно улыбающуюся директрису.
(это, естественно не все о его характере, но основное. Его биографию, национальность, статус крови и другие черты характера оставляю на вас.)

4. Мои отношения с персонажем:
Да я бежать быстрее всех буду к вам на факультатив, поверьте! В колледже не найдется больше никого, кто так безумно будет любить кулинарию, кроме нас. Вы мой любимый учитель, наставник. Жажду горячих споров о темах, куда и  что добавлять надо, а что где будет лишним.  Хочу ссориться, видеть ваши дикие и шизанутые выходки, безумную улыбку,  а также устрою драку продуктами! *_*  Но все равно вы будете знать, что я вами восхищаюсь, хоть и не говорю это вслух, как и вы когда-нибудь испытаете гордость, что смогли сделать из будущей аврорки хорошего повара и попытаетесь свернуть меня с дорожки, к которой готовят в «Протекцио». Просто найдитесь!
5. Мои требования:
- активность. Просто появляйтесь, пишите во флуде, пишите посты по мере возможностей, высокую активность от вас не требую и думаю, что договоримся, если вдруг времени/возможностей не будет посещать/писать очень часто. Если же будет – это только приветствуется!
- сумасбродство и оригинальность в постах очень бы не помешали, ибо я вижу этого персонажа реально сумасшедшим, помешанном на кухне, еде и  на всем, что к ней относится. Его абсолютно не волнует, что о нем думают, он вытворяет что хочет. Просто представьте себе Теннанта, руководящего  на кухне целой кучей эльфов , вечно недовольным от их работы. Эдакий прототип шеф-повара из сериала «Кухня» в своем не довольствии, но только божественно выглядящего *_*

6. Связь:
через гостевую, после спишемся, и я предоставлю вам свою аську или скайп) С удовольствием помогу вам развить этого чудесного персонажа!)

+1

3

http://www.teen.com/wp-content/uploads/2014/05/elizabeth-olsen-photoshoot.gif
Elizabeth Olsen
1. Имя и фамилия:
Mary Jeff| Мери Джефф
2. Факультет, курс, возраст/должность в магическом мире, возраст(для взрослых персонажей):
Преподаватель Анимагии, 20 лет
3. Факты:
Знаешь как хорошо в Хогвартсе весной? Особенно у озера под старым дубом? Ты сидишь у самой кромки воды и наблюдаешь, как солнечные зайчики скачут по водному зеркалу. А если ты сидишь не одна, если рядом тот самый человек, с которым ты готова прожить всю жизнь, то любой день кажется особенным. К сожалению, мне и твоему отцу не суждено было прожить долгую и счастливую жизнь. Родители твоего отца, строили для своего сына ту жизнь, где никогда и не при каких обстоятельствах не было девушки, которая экзамен Ж.А.Б.А сдавала, будучи беременной. Моя жизнь только начиналась. Я чувствовала, что не готова стать для тебя, моя дорогая, примерной матерью, тогда было решено отдать тебя в примерную магическую семью.
Наша первая встреча состоялась на моём уроке Магической Истории, которая для первокурсников зовётся просто и интересно-Легендами. В тот день стояла ужасная погода, лил дождь не переставая, а какой-то старшекурсник успел напакостничать. Настроение у меня было ужасно, что и отражалось на, уже не молодом, лице. Но всё изменилось, стоило мне только войти в класс. Твоё лицо выделялась среди других. Я никак не ожидала увидеть тебя, через столько лет, в моём колледже, в моём детище. Наверное, глупо звучит, но именно инстинкт матери помог мне узнать тебя. Ведь запомнила я тебя маленьким свёртком, из которого выглядывали огромные голубые глаза. По мере твоей жизнь в колледже, я находила всё больше и больше общих черт. Ты всегда трепетно относилась к учёбе, желала быть лучшей на своём факультете-Протекцио. А ещё, ты просто обожала Магическую историю, что, конечно, безумно радовало меня.
Кстати, именно тебе, а не мне, достался дар ясновидения. Да, он не имел таких масштабов, как дар моей бабушки, но всё же. Единственное, что меня всегда удивляло, это твоя любовь к анимагии, к превращениям, сама я никогда не питала особой любви к этой отрасли магии.
Пока ты обучалась в Уитчвилле, за все те 7 лет, я так и не набралась смелости сказать тебе, что ты моя дочь. Да и твои приёмные родители, кажется, не сочли нужным посвятить тебя в эту маленькую тайну.
Первый год после выпуска, ты работала стажёркой предмета Магической Истории, однако, как только ты узнала, что мистер Колман уходит на пенсию, ты тут же явилась ко мне с просьбой, даже нет, с требованием, взять тебя на это место.

4. Мои отношения с персонажем:
Дочь
5. Мои требования.
Хотелось бы видеть вашу активность. Я не прошу огромных постов. Нет, всего лишь ваша активность.
Не берите роль на пару часов, дней, месяцев… Вы нужны мне.
Я обещаю любовь, печеньки и подарочки хд)

6. Связь:
пишите в гостевую. А там решим, где нам лучше пообщаться

0

4

http://24.media.tumblr.com/25153a2e19b8c12819a5d8a7c1b25acf/tumblr_mqzj04AKkZ1qge5woo1_500.gif
Lana Parrilla
1. Имя и фамилия:
Grace Marlow| Грейс Марлоу
2. Факультет, курс, возраст/должность в магическом мире, возраст(для взрослых персонажей):
завуч по воспитательной работе, можете взять ещё какой-нибудь предмет, 37 лет
3. Факты:
Ну вот мы и встретились, дорогая моя. Столько лет прошло… Мы знакомы с детства, ты тот человек, который подсел ко мне в купе, когда Хогвартс-экспресс, стуча колёсами, проезжал сельскую местность. Нескончаемые зелёные холмы и поля, навевали тоску, но ты…Ты раскрасила эту поездку. Ты моя полная противоположность, но в тот день ты стала моей лучшей подругой. Такая яркая, озорная и ни на кого не похожая. Проболтав всю дорогу, я многое узнала о тебе и твоей семье. Оказывается, ты тоже выходец из чистокровной семьи, но что меня поразило и удивило - это количество твоих братьев, их было трое. Я, как единственный ребёнок в семье, всегда завидовала тебе.
Большой Зал, распределяющая церемония, и ты отправляешься в Гриффиндор, а я в Рейвенкло. Правда, это ничуть не помешало нашему общению, всё свободное время мы проводили вместе. Каждая пыталась влиять на другую. Я хотела, чтобы ты подтянула учёбу, а ты мечтала вытянуть меня из раковины улитки.
Когда на шестом курсе я забеременела, ты была единственным человеком, который поддерживал меня и моё решение отдать ребёнка в другую магическую семью.
Время шло, мы окончили Хогвартс, и каждая двинулась по своему пути. Я начала работать в Министерстве Магии, а ты решила изучать магловскую культуру. И вот, спустя столько лет, ты стоишь на пороге моей недавно открывшейся школы. Я с удовольствием взяла тебя на пост завуча по воспитательной работе и только после увидела в тебе изменения. Ты стала замкнутой и жестокой. Нередко, ты приходишь ко мне в кабинет, с требованием ввести физическое наказание для провинившихся, в такие моменты я вижу в твоих глазах злобный огонёк, а по моему затылку пробегают мурашки. Правда, надо отдать тебе должное, ребята бояться, но уважают тебя. Наверное, только благодаря тебе в колледже остаются хоть какие-то остатки дисциплины

4. Мои отношения с персонажем:
Я не уверено, но возможно всё та же лучшая подруга
5. Мои требования.
Возможно, вы смотрели сериал «Однажды в сказке», так вот, это именно та Злая Королева.
6. Связь:
Гостевая, а там уже решим)

+2

5

https://31.media.tumblr.com/032c48a011f26c0bc294b32c7283f5f7/tumblr_nfilmu57LB1s4f82ro1_500.gif
Sam Claflin
1. Имя и фамилия:
Luke Albertson| Люк Альбертсон
2. Факультет, курс, возраст/должность в магическом мире, возраст(для взрослых персонажей):
Рапидус, пятый  курс, 17 лет
3. Факты:

из акции #1

- Семейство Альбертсон трудно отнести к богатым. Всю свою жизнь родители Люка трудились, чтобы в доме было все самое необходимое  и при этом, они никогда не баловали мальчика и его брата. С самого детства Люку дали понять, что он должен быть самостоятельным и не ленивым.
  - Люк – целеустремленный  и мудрый не по годам человек, который твердо верит в свои убеждения. Он обладает отнюдь нелегким характером, хотя часто не показывает  все свои чувства. Иногда действует очень необдуманно, но данные поступки  связанны именно с его близкими, нежели   с какими-то важными  делами или работой.  Он трудолюбив, отзывчив и тяжело переносит  присутствие неискренних людей рядом. После окончания колледжа намеревается открыть свой бизнес.

4. Мои отношения с персонажем:
Для меня ты поразительный человек как внутри, так и снаружи. Мы были очень дружны на первом курсе и на тот момент нас успело связать очень много забавных моментов и приключений, в которые ты не хотел ввязываться, но все же всегда оказывался рядом. Нас разделил неприятный случай на третьем году обучения и с тех пор все пошло наперекосяк. И именно в тот момент я поняла, что очень  сильно дорожу тобой и общим прошлым. Попытки наладить с  тобой отношения не увенчались успехом, ибо сталкиваясь со стеной спокойного равнодушия в глазах и вежливой улыбкой на губах, я понимала, что Люка, которого я знаю, больше нет. Несмотря на то, что мы живем в одном блоке, со временем все поутихло между нами и мы научились воспринимать друг друга как соседей. И только лишь старые привычки, редкие столкновения друг с другом в отсутствие других, тихие разговоры обо всем, но не о чем-то важном, все еще случаются между нами. Я знаю, что придет момент, когда прошлое всплывет и мы не сможем больше молчать. Я знаю, что прошлое для тебя было тоже когда-то важным. Это прошлое мне снится до сих пор...
5. Мои требования.
Активность, общение, а еще, чтоб совесть была, которая в случае долгого отсутствия будет напоминать о дожидающейся тебя Маргарет хд Мы обязательно вместе обсудим и  придумаем, из-за чего их отношения испортились и подумаем о том ,что будет между этими двумя дурачками. Для Маргарет он очень важный и значимый человек в ее жизни, первый друг, по которому она всегда будет тосковать, и быть ли им в будущем вместе, сможем решить уже при появлении персонажа на форуме. Только  обязательно приходи.  http://s013.radikal.ru/i324/1408/19/247266c2318b.gif 
6. Связь:
буду очень ждать твоего, да-да, твоего сообщения в гостевой, где обязательно поделюсь и другой связью для решения всех вопросов)

+1


Вы здесь » College of magic "Witchwill" » Акции » Action 0 "Hey guys! We need your help!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно